Все, что нужно
для кровли и фасада

Звонок по России бесплатный
+7 (499) 322-91-53
Заказать звонок

Инновационная защита от плесени от компании ТехноНИКОЛЬ

Инновационная защита от плесени от компании ТехноНИКОЛЬ

10.09.2016

Антисептик для кровли ТЕХНОНИКОЛЬ предохраняет покрытие от развития плесени, грибка, мха и водорослей, не представляя опасности для здоровья человека.

В основе инновационного продукта содержатся специальные биоциды, обладающие синергетическим действием. Это означает, что каждый компонент усиливает действие другого вещества. Благодаря этому свойству, антисептик сохраняет свои функции в течение долгого времени. Защитное покрытие прослужит более 10 лет.

Материал уже после первого нанесения останавливает развитие и выделение в воздух опасных спор плесневых грибков. При этом для его применения не требуется помощь профессионалов и специального оборудования. Достаточно концентрат развести водой и нанести его на поверхность при помощи губки или кисти. На сегодняшний день Антисептик для кровли ТЕХНОНИКОЛЬ выпускается в канистрах 1 и 5 литров.

Использование интернет-сайта “everect.ru” означает выражение согласия на использование файлов cookie. Некоторые из них могут быть уже сохранены в папке вашего браузера. Более подробную информацию можно найти в Политике конфиденциальности